Mitglieder:
Peter John:...............oder ganz einfach "der Peda". 
Geboren am  17.09.1976  und zu Hause in Bruck an der Leitha
seit 1995 bei den Teufelsrollern dabei
Vespas: 1x VNB1T, 1x VB1, 1x "Lampe unten - VN2" und einen APE50 
peda@teufelsroller.at 
Timo Schada:...............unser "Schmied"
Geboren am 7.8.1975 und schmiedet in Parndorf
Club-Gründer und natürlich auch seit 1995 dabei
Vespas: 1x Lampe unten mit bösen Motor (in Arbeit), 1x TS
timo@teufelsroller.at
Marius Hirmann:............."der Dude"
Geboren am 22.8.1975 und ist seit 2004 ein Brucker
In Sachen Elektrik ein Ass - bei den Teufelsroller seit 2005
Vespa: 2x VNB3T Bj. 1961, 1x GL 150 Bj. 1968
dude@teufelsroller.at
Gerald Fuhrmann:..............oder einfacher "Fummi"
Erblickte am 11.12.1976 das Licht der Welt und ist ein 
echter Neusiedler seit 1996 mit von der Partie 
Vespas: 1x VNB4T Bj. 1962 ,Sprint Veloce Bj. 1970
fummi@teufelsroller.at
Andreas Oppelmayer:.............der "Smalframer"
mit Geb-Datum: 19.2.1970 unser Ältester aus Bruckneudorf
dabei seit 2006
Vespas: 1x 50 Special, Bj. 1978, 1x Vespa Sprint BJ. 1967
andi@teufelsroller.at
Erich Heuermann: .......der eifrigste Motorschrauber
Geboren am 14.02.1977, auch ein Brucker
seit 2005 ein Teufelsroller
Vespas: eine 200er Rally, 1x PK125S
erich@teufelsroller.at        
Patricia John:.............
Seit 20.09.1990 die kleine Schwester von Peda, also unsere Jüngste.
Vespas: 1x PK50XL, 1x 50 S
patricia@teufelsroller.at
Christian Brummer:
Mit seiner GT ist Chris seit Anfang 2008 mit im Club dabei.
Mit 16 Jahren war er schon ein Fan der Schaltroller und seit 2007 
ist der Bruckneudorfer den Vespafeeling wieder erlegen.
Vespas: Vespa GT 125 Bj: 1967
Chris@teufelsroller.at
Christian Krakhofer:............"Jimmy"
1995 war Jimmy schon bei den Teufelsroller!! Nach dem er seiner
Schwester eine Sprint abgekauft hat ist der 34 jährige Brucker 
so zu sagen das "Comeback" 2008!
Vespas: Vespa Sprint 125 Bj: 1972
jimmy@teufelsroller.at
   
 
ordark="black" bordercolorlight="black"> 
 
tml>